Los trabajadores y productores independientes saben lo difícil que es representar en cifras el esfuerzo puesto en el desarrollo de un capítulo artesanal. Ponerle precio a algo cuya fabricación ha demandado mucho esfuerzo y sacrificio, siempre es algo complicado. Sin embargo, que el kilogramo de miel “Elvish” cueste cinco